Но это я так, уже немного увлекся этими ограничениями и скоростями… Ну и внизу, ну в окне настроек, то там еще есть галочки по поводу загрузки Гугл Диска вместе с виндой, показывать какие-то значки Гугл Диска в контекстном меню (я эту галочку снимаю, ибо мне это просто не нужно), ну и галочка по поводу подтверждения перед удалением объектов.
Черный квадрат потому что прекращена поддержка, он как бы наглядно показывает что все - ничего не получится.